1. Улыбка Это когда идешь по городу и видишь ее след на усталом лице прохожего старика. И тогда очень даже пустяковыми кажутся многие неразрешимые вопросы.
2. Хомяк Это когда что-то такое маленькое, юркое и горячее начинает водить тебя за нос, то убегает, то прячется, то вдруг прикинется сердитым и обиженным, и тут же, смеясь, бросится поиграть с самыми серьезными планами на вечер. Кто знает, может быть, это крохотное чувство и есть та самая удивительная и настоящая любовь?
3. Больше, чем друзья Это когда мы, так долго ожидая, наконец переступаем границы отношений "просто друг" и, путаясь в сомнениях, движимые внутренней жаждой, несмело касаемся источника всего живого.
4. Ная Это об одной вспышке светлого и его перезоде в новую, более совершенную форму. Эта мелодия - искренняя благодарность за любовь в прошлом, настоящем и будущем.
5. Мечтатель Он всю свою жизнь говорил о том, что в мечтах мы встретим все нужные подсказки и секреты нашего счастья. Пройдя этот путь, мы уверены, что он встретил Того, кто подарил это счастье человеку. Мы все еще в пути. Посвящается ушедшему от нас Леониду Хайсману.
6. Стеклобетон Это о той каменно-стеклянной, строго упорядоченной логике, которая, ворвавшись в наши жизни, заполнила её пространство четкими, прямоугольными конструкциями, неизменно выигрывая в борьбе за внимание человека у цветущего куста сирени.
7. Подоляночка Эта красивая мелодия - короткая повесть о любви и радости, выросших в нас несмотря на боль, разлуку и равнодушие. Это огоньки полноты, мерцающие иногда на пути и оттенки страданий, размывающих гранит в сокрушенном сердце.
8. USB-Blues Мы решили так назвать эту композиуию и даже весь альбом потому, что такое сочетание понятий нам кажется невероятно воодушевляющим! Ведь блюз - идеальный и самый простой коннект между любыми джазовыми (и не только) музыкантами в любой точке земного шара, а USB - 100% простой коннект между компьютером и любым устройством. Если наша музыка - это результат контакта нескольких человек, то наше восприятие музыки и впечатление от нее - это результат ее связи посредством человеческого уха, как будто по USb, с нашим Главным Компьютером (Ух, надеемся, не слишком сложно получилось!).
Дима Бондарев - труба Ефим Чупахин - фортепиано Роман Кучеренко - бас Сергей Балалаев - барабаны Приглашенные музыканты: Сергей Клевенский - дудук Оксана Подмарева - виолончель Денис Мороз - гитара
Дом Архитектора (Киев)
Киевский Союз Дома Архитекторов
ул. Гринченко, 7
(044) 279-98-08
В последнее время на данной концертной площадке проходят регулярные концерты джазовой и классической музыки.
Дом Союза Архитекторов (Киев) Татьяна и Денис, почему бы не собрать воедино Ваши разрозненные данные? http://uajazz.com/venues/146-kyiv/1664-dom-arhitektora.html пишет Араик Фитингоф
Live In Blue Bay'2010 приоткрывает завесу тайны я созванивался с Натальей Кальченко, она подтвердила только то, что фестиваль будет проходить 3-5 сентябряю Еще сказала как только будет все известно,... пишет long